Nos matchs
- - - - - - - - - - - - - - - -
Sam. 21 jan.
Lancy Plo 2 - Champel
09:00 - Ecole du Petit-Lancy (Petit-Lancy)
U16M GrD
+
Lancy PLO - Ovronnaz-Martigny
11:00 - Ecole du Petit-Lancy (Petit-Lancy)
U14F gr A
+
Nyon Féminin - Lancy PLO Genève Elite
11:00 - Marens 1 (Nyon)
U19F gr A
+
Epalinges - Lancy PLO
11:30 - Croix-Blanche 1 (Epalinges)
U14M gr B
+
Blonay Team Riviera - Lancy PLO
14:00 - Galeries du Rivage (Vevey)
U16M gr B
- - - - - - - - - - - - - - - -
Mer. 25 jan.
Bernex 1 - Lancy 1
19:15 - Bois-des-Frères 1 (Le Lignon)
U12Mix groupe 1
+
Lancy PLO - Meyrin
20:30 - Ecole Champ-Joly (Plan-les-Ouates)
2LF
- - - - - - - - - - - - - - - -
Jeu. 26 jan.
Champel 2LCM - Lancy 2LCM
20:15 - Allobroges (Carouge)
2LM
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ven. 27 jan.
BCF Elfic Fribourg - Genève Elite
20:30 - St-Léonard (Fribourg)
LNAF
- - - - - - - - - - - - - - - -
Sam. 28 jan.
Lancy Plo 2 - Bernex 2
09:00 - Aimé Stitelmann 1 (Plan-les-Ouates)
U16M GrD
+
Lancy PLO - Meyrin
11:00 - Aimé Stitelmann 1 (Plan-les-Ouates)
U14F gr A

U12 Masculin 2 2012-2013

Année de naissance : 2002

carrefourprevention

Entraîneurs

  • Claude CAILLON
  • Patricia CAILLON
ptits_rois_samedi_145

Entraînements

Mercredi 09h00 – 11h00 Ecole du Vélodrome
Vendredi 18h00 – 19h45 Ecole des Palettes

 

 

L’équipe

  • Ahmeti Ridon
  • Aydogdu Yasin
  • Bernillon Valentin
  • Carnibella Andréa
  • Diallo Grégory
  • Meister Luca
  • Mukendi Emile
  • Ngoma Isaac
  • Ohana Ethan
  • Pilloux Maxime
  • Rosset Damien
  • Topala Andrei
  • Yao Tarik

 

Championnat saison 2012 – 2013

Date/Heure Hôte Visiteur Score
mar. 30.10.12 19:15 Es Vernier Lancy 3 1 : 5
mar. 13.11.12 20:30 Lancy 3 Gd Saconnex 2 5 : 1
mar. 27.11.12 20:30 St Jean Lancy 3 1 : 4
mar. 08.01.13 20:30 Lions Carouge Lancy 3 0 : 6
mar. 15.01.13 20:30 Lancy 3 Meyrin 2 5 : 0
mar. 29.01.13 20:30 Lancy 3 Es Vernier 4 : 2
mar. 19.02.13 20:30 Lancy 3 St Jean 6 : 0
dim. 24.02.13 09:00 Gd Saconnex 2 Lancy 3 0 : 6
dim. 24.02.13 11:30 Es Vernier Lancy 3 0 : 6
mar. 05.03.13 20:30 Lancy 3 Lions Carouge 3 : 2
mar. 12.03.13 20:30 Meyrin 2 Lancy 3 2 : 4
mar. 09.04.13 20:30 Lancy 3 Meyrin 2 6 : 0
dim. 14.04.13 13:45 St Jean Lancy 3 0 : 6
dim. 14.04.13 15:15 Lancy 3 Lions Carouge 2 : 3
mar. 23.04.13 20:30 Lancy 3 Gd Saconnex 2 5 : 1